Информация
Поиск

Фронтальная панель Digitus патч-панели 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U

Производитель: DIGITUS
Код товара: 5200-12
Артикул: DN-96207

Краткое описание


Фронтальная панель DIGITUS® была разработана для установки в корпус патч-панели DN-96200.Можно легко установить панель с помощью крепежного материала, включенного в комплект корпуса патч-панели.... Читать далее...

Запрос спец. цен
168.60грн.

  • Наличие: Pre-Order

Фронтальная панель Digitus патч-панели 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U | DIGITUS | Оптические компоненты

Фронтальная панель DIGITUS® была разработана для установки в корпус патч-панели DN-96200.
Можно легко установить панель с помощью крепежного материала, включенного в комплект корпуса патч-панели.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Похожие товары
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 10м Duplex
7637-07
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 10м DuplexПатчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 10м Duplex..
247.80грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 20м Duplex
7640-07
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 20м DuplexПатчкорд SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 20м Duplex..
391.80грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 10м Duplex
7617-07
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 10м DuplexПатчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 10м Duplex..
187.80грн.
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 15м Duplex
7618-07
Патчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 15м DuplexПатчкорд SC/UPC-LC/UPC SM 15м Duplex..
227.40грн.
Основные категории - быстрый переход
Обратный звонок