Информация
Поиск

Фронтальная панель для адаптеров 12xLC duplex Digitus 1U

Производитель: DIGITUS
Код товара: 5202-12
Артикул: DN-96206

Краткое описание


помощью патч-панели... Читать далее...

Запрос спец. цен
154.20грн.

  • Наличие: Есть в наличии

Фронтальная панель для адаптеров 12xLC duplex Digitus 1U | DIGITUS | Оптические компоненты

помощью патч-панели

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Похожие товары
Фронтальная панель Digitus патч-панели 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U
5200-12
Фронтальная панель DIGITUS® была разработана для установки в корпус патч-панели DN-96200.Можно легко..
168.60грн.
Адаптер DIGITUS LC Keystone для патч-панели
20068-12
Адаптеры DIGITUS Snap-in для медных патч-панелей предлагают самое простое решение для использования ..
3.00грн.
Оптическая панель DIGITUS 19' 1U, 12xLC duplex, incl, Splice Cass, OM4 Color Pigtails, Adapter
20070-12
Оптическая панель 19'' 1U, 12xLC duplex, OM4 в комплекте - Полностью укомплектованная, пигтейлы уст..
4459.80грн.
Патч-панель 48 портів під 24 адаптери SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 6xPG13.5+6xPG11, сіра, Україна
7888-07
Патч-панель 48 портов под 24 адаптера SC Duplex/LC Quad, пустая,1U, каб.вводы для 6xPG13.5+6xPG11,се..
540.00грн.
Основные категории - быстрый переход
Обратный звонок