Информация
Поиск

Комплект колес d - 50мм с тормозом

Производитель: CSV - КБ Конструктив
Код товара: 9204-02
Артикул: 05119

Краткое описание


Комплект колес d - 50мм с тормозом... Читать далее...

Запрос спец. цен
486.00грн.

  • Наличие: Есть в наличии


Комплект колес d - 50мм с тормозом | CSV - КБ Конструктив | Аксессуары к шкафам и стойкам

Комплект колес d - 50мм с тормозом
Похожие товары
Комплект колес поворотных d - 80мм, нагрузка - 105 кг на колесо.
9205-02
Комплект колес поворотных d - 80мм, нагрузка - 105 кг на колесо...
1170.00грн.
Комплект роликов Eaton, 50 кг динамической нагрузки на колесо (4 колеса) RE/C
12688-12
Комплект роликов Eaton, 50 кг динамической нагрузки на колесо (4 колеса) RE/C ETN-CK..
1764.00грн.
Ролик ZPAS 300 поворотный с тормозом
21155-12
Ролик ZPAS 300 поворотный с тормозом.Для одного шкафа или стойки используется 2 ролика с тормозом и ..
346.80грн.
Ролик ZPAS 300 поворотный без тормоза
21154-12
Ролик ZPAS 300 поворотный без тормоза.Для одного шкафа или стойки используется 2 ролика с тормозом и..
273.60грн.
Комплект 12 кольрових пігтейлів LC/UPC MM (OM3) та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз, Corning
6709-07
Комплект 12 кольрових пігтейлів LC/UPC MM (OM3) та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад...
3963.31грн.
Комплект 12 кольрових пігтейлів SC/UPC MM (OM3) та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз, Corning
6708-07
Комплект 12 кольрових пігтейлів SC/UPC MM (OM3) та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад...
3242.58грн.
Комплект 12 кольрових пігтейлів SC/UPC SM та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз, Corning
6706-07
Комплект 12 кольрових пігтейлів SC/UPC SM та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз,..
3602.94грн.
Комплект 12 кольрових пігтейлів LC/UPC SM та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз, Corning
6707-07
Комплект 12 кольрових пігтейлів LC/UPC SM та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз,..
4803.93грн.
Обратный звонок