Информация
Поиск

Лучшие товары Платы к ПК разные

Платы к ПК разные рисунок

Купить недорого качественные товары Платы к ПК разные

Компьютерные компоненты - купить в Одессе. Платы к ПК разные Доставка по Украине. Хорошие цены. Купить по безналичному расчету.
26890-12
DFE-530TX
Сетевой адаптер для шины PCI 10/100 Мбит/с. Стандарты: IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet, IEEE 802.3u 100..

156.00грн.

26891-12
DGE-560SX/D
..

4464.00грн.

26892-12
DGE-562T
..

804.00грн.

26830-12
DN-10160
SFP Gigabit Ethernet PCI Express card supports 1000SX Multimode,1000LX-1000BX Singlemode Layer 2 fun..

2448.00грн.

8740-10
DXE-810T
Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10GBase-T Поддержка VLAN на основе меток IEEE 802.1QУправлени..

7165.62грн.

26893-12
DXE-820S
Сетевой адаптер D-Link DXE-820S 2xSFP+ 10G, PCI Express Аппаратное обеспечение Чипсет • In..

8034.00грн.

21035-12
310898
Комбинированный датчик для температуры и влажности для прямого подключения к порту COM2, совместим с..

12642.00грн.

8728-12
DFE-520TX
Сетевая карта D-Link DFE-520TX 1port 100BaseTX, PCI, bulkСетевой адаптер Fast Ethernet для шины PCI ..

144.00грн.

8729-12
DFE-551FX
Сетевая карта D-Link DFE-551FX 1x100BaseFX, PCI Стандарты - IEEE 802.3u 100BASE-FX Fast Ethernet -..

2112.00грн.

8730-12
DFE-560FX
Сетевой адаптер 100Base-FX с оптическим SC-разъемом для шины PCI ExpressIEEE 802.3u 100Base-FXIEEE 8..

2574.00грн.

8731-12
DGE-528T
Сетевая карта D-Link DGE-528T 1xGE, PCI, bulk Стандарты • IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet • I..

264.00грн.

8733-12
DGE-530T
Сетевая карта D-Link DGE-530T 1xGE, PCI Стандарты • Поддержка IEEE 802.3ab, 802.3T, 802.3U &..

306.00грн.

8734-12
DGE-550SX
Сетевая карта D-Link DGE-550SX/LC 1x1000BaseSX, PCI Интерфейсы • 1 порт 1000Base-SX с дупл..

3444.00грн.

8736-12
DGE-560T
Сетевая карта D-Link DGE-560T/C 1port 1000BaseT, PCI-Express без упаковки - в виде "bulk" (низкопро..

294.00грн.

20948-12
744-A3983
Гигабитная сетевая карта Eaton (Network-M2) Функция: Связь Web / SNMP Совместимость с ИБП: 5SC ..

9000.00грн.

Показано с 1 по 15 из 33 (всего 3 страниц)

Основные категории - быстрый переход
Обратный звонок