Информация
Поиск

Коннектор DIGITUS RJ11 6P4C, 100шт.

Производитель: DIGITUS
Код товара: 5211-12
Артикул: A-MO6/4SF

Краткое описание


Тип: CAT 3, 1GBase-TОбласть применения: сборка патч-кордовНормы: ISO / IEC 11801 2nd Ed, EN 50173-1, EIA / TIA 568-C.Общие свойства:UL сертифицированныйТехнические характеристики:К-во циклов соединения: > 750 соотв. ISO ... Читать далее...

Запрос спец. цен
101.40грн.

  • Наличие: Pre-Order

Коннектор DIGITUS RJ11 6P4C, 100шт. | DIGITUS | Медные компоненты. СКС

Тип: CAT 3, 1GBase-T
Область применения: сборка патч-кордов
Нормы: ISO / IEC 11801 2nd Ed, EN 50173-1, EIA / TIA 568-C.
Общие свойства:
UL сертифицированный
Технические характеристики:
К-во циклов соединения: > 750 соотв. ISO / IEC 11801, IEC 60603-7-5
Материал корпус разъема: Поликарбонат, прозрачный
Материал контакта: Фосфорная бронза, латунь 0,6 мкм позолоченный
Воспламеняемость: UL 94V-2
Физические свойства:
Усилие при вставке: < 20N
Диаметр медного проводника: AWG (27/7 ... 24/7)
Рабочая температура: от -40 ° C до +80 ° C
Допустимая токовая нагрузка: 1A -1.5A при 50 ° C

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Похожие товары
Конектор телефоний RJ12, 6p4c
7294-07
Коннектор телефоный RJ12, 6p4cКонектор телефоний RJ12, 6p4c..
1.20грн.
NPC коннектор 3M, LC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611327745
20002-12
Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых ус..
112.00грн.
NPC коннектор 3M, LC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611327760
20003-12
Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых ус..
147.00грн.
NPC коннектор 3M, SC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611326242
20004-12
Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых ус..
80.00грн.
Основные категории - быстрый переход
Обратный звонок