Информация
Поиск

Ковпачок 3.0 мм для LC конекторів, чорний, Corning

Производитель: Corning
Код товара: 6634-07
Артикул: 95-400-11-BP3B

Краткое описание


Колпачок 3.0 мм для LC коннекторов, черный, Corning... Читать далее...

Запрос спец. цен
5.40грн.

  • Наличие: Pre-Order


Ковпачок 3.0 мм для LC конекторів, чорний, Corning | Corning | Оптические компоненты

Колпачок 3.0 мм для LC коннекторов, черный, Corning
Похожие товары
Ковпачок для LC конекторів, 900 µm (мікрон), чорний, Corning
6636-07
Колпачок для LC коннекторов, 900 µm (микрон), черный, Corning..
5.40грн.
Ковпачок 3.0 мм для FC/ST конекторів, чорний (ступ. проф.), Corning
6632-07
Колпачок 3.0 мм для FC/ST коннекторов, черный (ступ. проф.), Corning..
8.40грн.
Ковпачок 3.0 мм для FC/ST конекторів, чорний, Corning
6633-07
Колпачок 3.0 мм для FC/ST коннекторов, черный, Corning..
5.40грн.
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 30km, SC
8612-12
D-Link DMC-F30SCМедиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30к..
0.00грн.
Основные категории - быстрый переход
Обратный звонок