Информация
Поиск

Медиаконвертер TP-LINK MC220L 1GEBase-TX-1GEBase-FX, SM 10km, MM 0.5km, SFP

Производитель: TP-LINK
Код товара: 23518-12
Артикул: MC220L

Краткое описание


MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab ... Читать далее...

Запрос спец. цен
570.00грн.

  • Наличие: Есть в наличии


Медиаконвертер TP-LINK MC220L 1GEBase-TX-1GEBase-FX, SM 10km, MM 0.5km, SFP | TP-LINK | Модули и медиаконверторы

MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH, медиаконвертер MC220L предназначен для использования с многомодовым/одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъемам SC/LC. При передаче и получении данных по многомодовому кабелю конвертер работает на длине волны 850 нм, а при использовании одномодового кабеля – на длине 1310 нм.



Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC220L не требуется шасси для крепления) или вместе с 19´´ специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC220L позволяет увеличить протяженность оптоволоконного одномодового канала на расстояние до 10 км, а многомодового – до 0,55 км.



Краткий обзор:

•Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z

•FX порт с поддержкой горячей замены

•Позволяет увеличить дальность прокладки многомодового волоконного кабеля до 0,55 км, а одномодового – до 10 км





Медиа-конвертеры и модули



Стандарты и протоколы

IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x



Базовые функции

Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x)

Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,5 км при использовании 50/125 мкм оптоволокна



Порты

1 1000 Мбит/с SFP порт

1 1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)



Длина волны

В зависимости от используемого SFP-модуля



Сетевая среда 1000BASE-FX

Многомодовый/одномодовый SFP-модуль



Сетевая среда 1000BASE-T

UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м)

EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)



Светодиодные индикаторы

PWR, LINK, RX



Размеры (ШхДхВ)

94.5 * 73.0 * 27.0 мм



Блок питания

Внешний блок питания



Максимальное энергопотребление

3,95 Вт



Безопасность и уровень излучения

FCC, CE



Окружающая среда

Рабочая температура: от 0℃ до 40℃

Температура хранения: от -40℃ до 70℃

Влажность (рабочий режим): 10%-90% без конденсации

Влажность (при хранении): 5%-90% без конденсации





Похожие товары
Медиаконвертер TP-LINK MC100CM 100Base-TX-100Base-FX, MM, 2km, SC
23512-12
MC100CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволо..
792.00грн.
Медиаконвертер TP-LINK MC110CS 100Base-TX-100Base-FX, SM, 20km, SC
23513-12
MC110CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволо..
792.00грн.
Коммутатор TP-LINK T3700G-52TQ JetStream 48xGE, 4x1GE/SFP, 4xSFP+, L3, Стекируемый
23505-12
JetStream 52-портовый гигабитный управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня T3700G-52TQ Протокол..
61134.00грн.
Медиаконвертер TP-LINK MC111CS 100Base-TX-100Base -FX, WDM (ТХ 1550nm, RX 1310nm), SM, 20km, SC
23514-12
MC111CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволо..
948.00грн.
Медиаконвертер TP-LINK MC112CS 100Base-TX-100Base -FX, WDM (ТХ 1310nm, RX 1550nm), SM, 20km, SC
23515-12
MC112CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволо..
948.00грн.
Медиаконвертер TP-LINK MC200CM 1GEBase-TX-1GEBase-FX, MM, 0.5km, SC
23516-12
MC200CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволо..
1350.00грн.
Модуль TP-LINK TL-SM321A SFP, 1x1000BaseBX, WDM, TX-1550nm, RX-1310nm, SM, 10km, LC
23437-12
Модуль TL-SM321A поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому ..
1194.00грн.
Модуль TP-LINK TL-SM321B SFP, 1x1000BaseBX, WDM, TX-1310nm, RX-1550nm, SM, 10km, LC
23438-12
TL-SM321В поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптовол..
679.00грн.
Обратный звонок