Информация
Поиск

Модуль LANS 2ХSC MM (мультімод) для установки в розетку/патч-панель, Aqua (OM3/4), Corning

Производитель: Corning
Код товара: 6668-07
Артикул: LANS-MOD-E7-B

Краткое описание


Модуль LANS 2ХSC MM (мультимод) для установки в розетку/патч-панель, Aqua (OM3/4), Corning... Читать далее...

Запрос спец. цен
313.44грн.

  • Наличие: Есть в наличии

Модуль LANS 2ХSC MM (мультімод) для установки в розетку/патч-панель, Aqua (OM3/4), Corning | Corning | Оптические компоненты

Модуль LANS 2ХSC MM (мультимод) для установки в розетку/патч-панель, Aqua (OM3/4), Corning

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Похожие товары
Модуль LANS 2ХSC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, чорний, Corning
6666-07
Модуль LANS 2ХSC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панельь, черный, Corning..
332.46грн.
Модуль LANS 2ХSC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, білий, Corning
6667-07
Модуль LANS 2ХSC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, белый, Corning..
332.46грн.
Модуль LANS LC Duplex (OM3/4) для установки в розетку/патч-панель, чорний, Corning
6678-07
Модуль LANS LC Duplex (OM3/4) для установки в розетку/патч-панель, черный, Corning..
476.34грн.
Модуль LANS 1ХST SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning
6670-07
Модуль LANS 1ХST SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель,черный, CorningМодуль LANS 1ХST SM..
0.00грн.
Основные категории - быстрый переход
Обратный звонок