Информация
Поиск

Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, білий, Corning

Производитель: Corning
Код товара: 6676-07
Артикул: LANS-MOD-04-W

Краткое описание


Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, белый, CorningМодуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, білий, Corning... Читать далее...

Запрос спец. цен
0.00грн.

  • Наличие: Pre-Order


Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, білий, Corning | Corning | Оптические компоненты

Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, белый, Corning
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, білий, Corning

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Похожие товары
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) із шторками для установки в розетку/патч-панель, Corning
6674-07
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) со шторками для установки в розетку/патч-панель, CorningМодуль LANS L..
0.00грн.
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, чорний,Corning
6675-07
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, черный,CorningМодуль LANS LC Dup..
0.00грн.
Модуль LANS LC Duplex ММ (OM3/4) для установки в розетку/патч-панель, білий,Corning
6677-07
Модуль LANS LC Duplex ММ (OM3/4) для установки в розетку/патч-панель, білий,Corning..
0.00грн.
Модуль LANS LC Duplex (OM3/4) для установки в розетку/патч-панель, чорний, Corning
6678-07
Модуль LANS LC Duplex (OM3/4) для установки в розетку/патч-панель, черный, Corning..
476.34грн.
Основные категории - быстрый переход
Обратный звонок