Информация
Поиск

Модуль оптичний, мережеве обладнання, TL-SM311LS TP-LINK

Производитель: TP-LINK
Код товара: 6504-12
Артикул: TL-SM311LS

Краткое описание


TL-SM311LS Модуль MiniGBIC Однорежимний модуль MiniGBIC Сумісний з моделями серії T3700, серії T2700, серії T2600, серії T2500, серії T1700, серії T1600, серії T1500, вимикачі серії 2/3/5 та MC220L Медиа-конвертеры... Читать далее...

Запрос спец. цен
594.00грн.

  • Наличие: Есть в наличии


Модуль оптичний, мережеве обладнання, TL-SM311LS TP-LINK | TP-LINK | Модули и медиаконверторы

TL-SM311LS Модуль MiniGBIC

  • Однорежимний модуль MiniGBIC
  • Сумісний з моделями серії T3700, серії T2700, серії T2600, серії T2500, серії T1700, серії T1600, серії T1500, вимикачі серії 2/3/5 та MC220L
Медиа-конвертеры и модули
Стандарты и протоколы IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Длина волны 1310 нм
Блок питания 3,3 Вт
Безопасность и уровень излучения FCC, CE
Кабель Одномодовый кабель
Тип волокна 9/125 um одномодовый
Максимальная длина кабеля 10 км
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Тип порта LC/UPC
Окружающая среда Рабочая температура: 0?~70?
Температура хранения: -40?~80?
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Похожие товары
Модуль TP-LINK TL-SM321A SFP, 1x1000BaseBX, WDM, TX-1550nm, RX-1310nm, SM, 10km, LC
6403-12
TL-SM321A 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль WDM Двунаправленный SFP модуль Поддержка двуна..
1194.00грн.
Модуль TP-LINK TL-SM321B SFP, 1x1000BaseBX, WDM, TX-1310nm, RX-1550nm, SM, 10km, LC
6404-12
TL-SM321B 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль WDM Двунаправленный SFP модуль Поддержка двуна..
672.00грн.
Коммутатор D-Link DGS-1510-52X 48x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro
8520-12
Коммутатор D-Link DGS-1510-52X 48x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartProСерия DGS-1510 включает в себя к..
17682.00грн.
Модуль TP-LINK TL-SM311LM SFP, 1x1000BaseSX, MM, 550m, LC,
6397-12
TL-SM311LM Модуль MiniGBIC Многомодовый модуль MiniGBIC Совместим с сериями: T3700, T2700, T2600, T..
594.00грн.
Основные категории - быстрый переход
Обратный звонок