Информация
Поиск

Модуль трансиверный промышленный MiniGBIC Single Mode LX Module - 40KM, DDM Supported (-40 to 75 C)

Производитель: PLANET
Код товара: 18193-14
Артикул: MGB-TL40

Краткое описание


Модуль трансіверний індустріальний PLANET Mini GBIC Single Mode LX Module - 40KM, DDM Supported (-40 to 75 C)... Читать далее...

Запрос спец. цен
1037.76грн.

  • Наличие: Есть в наличии


Модуль трансиверный промышленный MiniGBIC Single Mode LX Module - 40KM, DDM Supported (-40 to 75 C) | PLANET | Оборудование Planet

Модуль трансіверний індустріальний PLANET Mini GBIC Single Mode LX Module - 40KM, DDM Supported (-40 to 75 C)

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Похожие товары
Модуль трансиверный промышленный MiniGBIC Single Mode LX Module - 80KM, DDM Supported (-40 to 75 C)
18194-14
Модуль трансіверний індустріальний PLANET Mini GBIC Single Mode LX Module - 80KM, DDM Supported (-40..
2497.11грн.
Материнcкая плата ASUS RAMPAGE_VI_APEX s2066 X299 4DDR4 M.2 USB3.1 Wi-Fi!!!BT EATX
5490-06
CPUIntel® Socket 2066 Core™ X-Series Processors Supports Intel® Virtual RAID on CPU (VROC)* The Inte..
0.00грн.
Модуль трансиверный промышленный MiniGBIC Single Mode 30KM Module (-40 to 75 C), DDM Supported
18192-14
Модуль трансіверний індустріальний PLANET Mini GBIC Single Mode 30KM Module (-40 to 75 C), DDM Suppo..
940.47грн.
Модуль трансиверный промышленный MiniGBIC WDM TX1310 Module - 40KM (-40 to 75C), DDM Supported
18199-14
Модуль трансіверний індустріальний PLANET Mini GBIC WDM TX1310 Module - 40KM (-40 to 75C), DDM Suppo..
2075.52грн.
Основные категории - быстрый переход
Обратный звонок