Информация
Поиск

Оптическая панель CSV 1U-24 Full с кассетой в сборе

Производитель: CSV - КБ Конструктив
Код товара: 9264-02
Артикул: 00936

Краткое описание


Тип гермовводов: PG-11Мест под пластины разъемов: 3Количество SC модулей: 24Количество SC модулей: 48 SC DuplexВысота (U): 1UШирина, мм: 427Высота, мм: 44Глубина, мм: 250Габариты ШхВхГ: 427х44х250... Читать далее...

Запрос спец. цен
876.00грн.

  • Наличие: Есть в наличии

Оптическая панель CSV 1U-24 Full с кассетой в сборе | CSV - КБ Конструктив | Оптические компоненты

Тип гермовводов: PG-11
Мест под пластины разъемов: 3
Количество SC модулей: 24
Количество SC модулей: 48 SC Duplex
Высота (U): 1U
Ширина, мм: 427
Высота, мм: 44
Глубина, мм: 250
Габариты ШхВхГ: 427х44х250

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Похожие товары
Оптическая панель DIGITUS 19' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter
5146-12
Оптическая панель 19'' 1U, 24xLC duplex, MM в комплекте- Полностью укомплектованная, пигтейли устано..
7556.40грн.
Оптическая панель DIGITUS 19' 1U, 24xSC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter
5148-12
Оптическая панель 19'' 1U, 24xSC duplex, MM в комплекте- Полностью укомплектованная, пигтейли устано..
9558.60грн.
Оптическая панель DIGITUS 19' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OS2 Color Pigtails, Adapter
5147-12
Оптическая панель 19'' 1U, 24xLC duplex, SM в комплекте- Полностью укомплектованная, пигтейли устано..
6458.40грн.
Оптическая панель DIGITUS 19' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OM4 Color Pigtails, Adapter
20072-12
Оптическая панель 19'' 1U, 24xLC duplex, OM4 в комплекте - Полностью укомплектованная, пигтейлы уст..
6135.60грн.
Основные категории - быстрый переход
Обратный звонок