Информация
Поиск

Оптическая панель CSV 3U-96 Full

Производитель: CSV - КБ Конструктив
Код товара: 9267-02
Артикул: 00938

Краткое описание


Оптична панель 19" CSV 3U-96 Full (без касет)... Читать далее...

Запрос спец. цен
824.00грн.
Цена в бонусных баллах: 824

  • Наличие: Есть в наличии


Оптическая панель CSV 3U-96 Full | CSV - КБ Конструктив | Оптические компоненты

Оптична панель 19" CSV 3U-96 Full (без касет)
Похожие товары
Оптическая панель CSV 3U-96 Full с кассетами в сборе
9268-02
Оптична панель 19" CSV 3U-96 Full з касетами в сборі..
1008.00грн.
Оптическая панель CSV 1U-24 Full с кассетой в сборе
9264-02
Оптична панель 19" CSV 1U-24 Full з касетою в сборі..
744.00грн.
Оптическая панель CSV 2U-48 Full с кассетами в сборе
9266-02
Оптична панель 19" CSV 2U-48 Full з касетами в сборі..
874.00грн.
Оптическая панель CSV 1U-24 Full
9263-02
Оптична панель 19" CSV 1U-24 Full..
641.00грн.
Оптическая панель CSV 2U-48 Full
9265-02
Оптична панель 19" CSV 2U-48 Full..
730.00грн.
Фронтальная панель Digitus патч-панели 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U
5200-12
Фронтальная панель DIGITUS® была разработана для установки в корпус патч-панели DN-96200.Можно легко..
165.00грн.
Оптическая панель DIGITUS 19' 1U, 24xSC duplex, SM, incl. splice cassette, pigtails OS2, adapter
5150-12
Оптическая панель 19'' 1U, 24xSC duplex, SM в комплекте- Полностью укомплектованная, пигтейли устано..
8976.00грн.
Оптическая панель DIGITUS 19' 1U, 12xLC duplex, incl, Splice Cass, OM4 Color Pigtails, Adapter
20636-12
Оптическая панель 19'' 1U, 12xLC duplex, OM4 в комплекте - Полностью укомплектованная, пигтейлы уст..
4548.00грн.
Обратный звонок