Информация
Поиск

Оптический патч-корд DIGITUS LC/SC, MM 50/125, OM4, duplex, 5m

Производитель: DIGITUS
Код товара: 5152-12
Артикул: DK-2532-05-4

Краткое описание


Оптический патч-корд LC / SC, Multimode OM4 - 50/125 ?, Duplex, color RAL4003, Length 5m- Дуплекс кабель- Оболочка LSOH- Разъем с кабельным наконечником, керамический- Упакован отдельно с тест-отчетом- Цвет: RAL 4003- Ра... Читать далее...

Запрос спец. цен
287.40грн.

  • Наличие: Pre-Order

Оптический патч-корд DIGITUS LC/SC, MM 50/125, OM4, duplex, 5m | DIGITUS | Оптические компоненты

Оптический патч-корд LC / SC, Multimode OM4 - 50/125 ?, Duplex, color RAL4003, Length 5m

- Дуплекс кабель
- Оболочка LSOH
- Разъем с кабельным наконечником, керамический
- Упакован отдельно с тест-отчетом
- Цвет: RAL 4003
- Разъем 1: LC
- Разъем 2: SC
- Тип кабеля: I-VH 2G50 / 125?
- Класс волокна: OM4
- Тип: Многомодовое
- Диаметр волокна 50 / 125?
- Диаметр кабеля: 3 мм
- Длина: 5 м

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Похожие товары
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 3m
5176-12
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m..
202.20грн.
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 15m
5154-12
Оптический патч-корд LC / LC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 15m- Дуплекс кабель- Оболочка L..
554.40грн.
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 5m
5172-12
Оптический патч-корд LC / SC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 5m- Дуплекс кабель- Оболочка LS..
230.40грн.
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 10m
5171-12
Оптический патч-корд LC / SC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 10m- Дуплекс кабель- Оболочка L..
327.60грн.
Основные категории - быстрый переход
Обратный звонок