Информация
Поиск

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m

Производитель: DIGITUS
Код товара: 5176-12
Артикул: DK-2532-03/3

Краткое описание


Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m... Читать далее...

Запрос спец. цен
205.20грн.

  • Наличие: Есть в наличии


Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m | DIGITUS | Оптические компоненты

Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Похожие товары
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 10m
5171-12
Оптический патч-корд LC / SC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 10m- Дуплекс кабель- Оболочка L..
331.80грн.
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 7m
5173-12
Оптический патч-корд LC / SC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 7m- Дуплекс кабель- Оболочка LS..
262.80грн.
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1m
5174-12
Оптический патч-корд LC / SC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 1m- Дуплекс кабель- Оболочка LS..
172.20грн.
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 2m
5175-12
Оптический патч-корд LC / SC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 2m- Дуплекс кабель- Оболочка LS..
186.00грн.
Основные категории - быстрый переход
Обратный звонок