Информация
Поиск

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125,OS2,duplex,2m

Производитель: DIGITUS
Код товара: 5170-12
Артикул: DK-2932-02

Краткое описание


Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125,SM1,duplex,2 m... Читать далее...

Запрос спец. цен
162.60грн.

  • Наличие: Pre-Order

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125,OS2,duplex,2m | DIGITUS | Оптические компоненты

Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125,SM1,duplex,2 m

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Похожие товары
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2, duplex, 10m
5165-12
Оптический патч-корд LC / SC, Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, Length 10m- Дуплекс кабель- Оболочка L..
229.80грн.
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2, duplex, 1m
5166-12
Оптический патч-корд LC / SC, Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, Length 1m- Дуплекс кабель- Оболочка LS..
140.40грн.
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2, duplex, 3m
5167-12
Оптический патч-корд LC / SC, Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, Length 3m- Дуплекс кабель- Оболочка LS..
173.40грн.
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2, duplex, 5m
5168-12
Оптический патч-корд LC / SC, Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, Length 5m- Дуплекс кабель- Оболочка LS..
180.60грн.
Основные категории - быстрый переход
Обратный звонок