Информация
Поиск

Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,1m

Производитель: DIGITUS
Код товара: 5177-12
Артикул: DK-2522-01/3

Краткое описание


Оптический патч-корд SC / SC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 1m- Дуплекс кабель- Оболочка LSOH- Разъем с кабельным наконечником, керамический- Упакован отдельно с тест-отчетом- Разъем 1: SC- Разъем 2: SC- Тип каб... Читать далее...

Запрос спец. цен
173.40грн.

  • Наличие: Pre-Order

Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,1m | DIGITUS | Оптические компоненты

Оптический патч-корд SC / SC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 1m

- Дуплекс кабель
- Оболочка LSOH
- Разъем с кабельным наконечником, керамический
- Упакован отдельно с тест-отчетом
- Разъем 1: SC
- Разъем 2: SC
- Тип кабеля: I-VH 2G50/125
- Класс волокна: OM3
- Тип: Многомодовое
- Цвет кабеля: аква
- Диаметр волокна 50/125
- Диаметр кабеля: 3 мм
- Длина: 1 м
- Упаковка: п/э пакет Digitus

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Похожие товары
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 2m
5178-12
Оптический патч-корд SC / SC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 2m- Дуплекс кабель- Оболочка LS..
187.80грн.
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 7m
5179-12
Оптический патч-корд SC / SC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 7m- Дуплекс кабель- Оболочка LS..
259.20грн.
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 10m
5180-12
Оптический патч-корд SC / SC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 10m- Дуплекс кабель- Оболочка L..
301.20грн.
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 5m
5182-12
Оптический патч-корд SC / SC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 5m- Дуплекс кабель- Оболочка LS..
229.80грн.
Основные категории - быстрый переход
Обратный звонок