Информация
Поиск

Патчкорд SC/APC-SC/APC SM 2м Duplex

Производитель: Украина
Код товара: 7690-07
Артикул: APC-2SCSC(SM)D(AD)

Краткое описание


Патчкорд SC/APC-SC/APC SM 2м Duplex... Читать далее...

Запрос спец. цен
158.37грн.

  • Наличие: Есть в наличии

Патчкорд SC/APC-SC/APC SM 2м Duplex | Украина | Патч-корды оптические

Патчкорд SC/APC-SC/APC SM 2м Duplex

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Похожие товары
Патчкорд SC/APC-LC/APC SM 2м Duplex
7647-07
Патчкорд SC/APC-LC/APC SM 2м Duplex..
215.56грн.
Коммутатор TP-LINK T3700G-52TQ JetStream 48xGE, 4x1GE/SFP, 4xSFP+, L3, Стекируемый
21083-12
JetStream 52-портовый гигабитный управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня T3700G-52TQ Протокол..
61134.00грн.
Патчкорд SC/APC-LC/APC SM 1м Duplex
7646-07
Патчкорд SC/APC-LC/APC SM 1м Duplex..
206.03грн.
Патчкорд SC/APC-LC/APC SM 3м Duplex
7648-07
Патчкорд SC/APC-LC/APC SM 3м Duplex..
225.46грн.
Основные категории - быстрый переход
Обратный звонок