Информация
Поиск

Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (OM3), 3.0 м, Duplex

Производитель: Украина
Код товара: 7730-07
Артикул: UPC-3STST(MM)D(ON)

Краткое описание


Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (OM3), 3.0 м, Duplex... Читать далее...

Запрос спец. цен
192.90грн.

  • Наличие: Есть в наличии

Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (OM3), 3.0 м, Duplex | Украина | Патч-корды оптические

Патчкорд ST/UPC-ST/UPC MM (OM3), 3.0 м, Duplex

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Похожие товары
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 10м Duplex
7696-07
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 10м Duplex..
314.22грн.
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 15м Duplex
7697-07
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 15м Duplex..
403.74грн.
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 10м Duplex
7698-07
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 10м DuplexПатчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 10м Duplex..
0.00грн.
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 15м Duplex
7699-07
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (OM3) 15м Duplex..
403.74грн.
Основные категории - быстрый переход
Обратный звонок