Информация
Поиск

Пигтейл DIGITUS LC/UPC simplex OM3 50/125, 2м, 12 шт.

Производитель: DIGITUS
Код товара: 5190-12
Артикул: DK-25332-02/3

Краткое описание


Пигтейл LC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт. ... Читать далее...

Запрос спец. цен
742.80грн.

  • Наличие: Есть в наличии


Пигтейл DIGITUS LC/UPC simplex OM3 50/125, 2м, 12 шт. | DIGITUS | Оптические компоненты

Пигтейл LC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт.



Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Похожие товары
Пигтейл DIGITUS SC/UPC simplex OM3 50/125, 2м, 12 шт.
5192-12
Пигтейл SC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт. ..
742.80грн.
Пигтейл DIGITUS LC/UPC simplex OS2 9/125, 2м, 12 шт.
5191-12
Пигтейл LC симплекс OS1 9/125, 2м,12 шт. ..
710.40грн.
Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл.
5195-12
Предварительно собранные кассеты с уже подготовленными пигтейлами имеют правильную длину и расположе..
936.60грн.
Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл.
5197-12
Предварительно собранные кассеты с уже подготовленными пигтейлами имеют правильную длину и расположе..
936.60грн.
Основные категории - быстрый переход
Обратный звонок