Информация
Поиск

Пигтейл DIGITUS LC/UPC simplex OS2 9/125, 2м, 12 шт.

Производитель: DIGITUS
Код товара: 5191-12
Артикул: DK-29332-02

Краткое описание


Пигтейл LC симплекс OS1 9/125, 2м,12 шт. ... Читать далее...

Запрос спец. цен
710.40грн.

  • Наличие: Есть в наличии


Пигтейл DIGITUS LC/UPC simplex OS2 9/125, 2м, 12 шт. | DIGITUS | Оптические компоненты

Пигтейл LC симплекс OS1 9/125, 2м,12 шт.



Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Похожие товары
Пигтейл DIGITUS SC/UPC simplex OS2 9/125, 2м, 12 шт.
5193-12
Пигтейл SC симплекс OS1 9/125, 2м,12 шт...
710.40грн.
Пигтейл DIGITUS LC/UPC simplex OM3 50/125, 2м, 12 шт.
5190-12
Пигтейл LC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт. ..
742.80грн.
Пигтейл DIGITUS SC/UPC simplex OM3 50/125, 2м, 12 шт.
5192-12
Пигтейл SC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт. ..
742.80грн.
Кабель DIGITUS FO(OS2) 12 волокон 9/125 внеш/внутр монтаж
5143-12
FO A-I-DQ(ZN)BH 12E9/125µ, SM, OS2, 12 fibers In/Outdoor, Unitube, LSZH, Dca, black МДНГ - малодымн..
38.40грн.
Основные категории - быстрый переход
Обратный звонок