Информация
Поиск

Пигтейл DIGITUS SC/UPC simplex OM3 50/125, 2м, 12 шт.

Производитель: DIGITUS
Код товара: 5192-12
Артикул: DK-25221-02/3

Краткое описание


Пигтейл SC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт. ... Читать далее...

Запрос спец. цен
732.60грн.

  • Наличие: Pre-Order

Пигтейл DIGITUS SC/UPC simplex OM3 50/125, 2м, 12 шт. | DIGITUS | Оптические компоненты

Пигтейл SC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт.



Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Похожие товары
Пигтейл DIGITUS LC/UPC simplex OM3 50/125, 2м, 12 шт.
5190-12
Пигтейл LC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт. ..
732.60грн.
МФУ А4 цв. Canon i-SENSYS MF635Cx
18764-12
Лазерное МФУ А4 цв. (принтер, копир, сканер, факс); Принтер (скорость: до 18 стр./мин ч/б/цвет (A4);..
0.00грн.
МФУ А4 цв. Canon i-SENSYS MF631Cn
18762-12
Лазерное МФУ А4 цв. (принтер, копир, сканер); Принтер (скорость: до 18 стр./мин ч/б/цвет (A4); (A4),..
0.00грн.
Пигтейл 3M SC/UPC симплекс OM3 50/125,2m, 1шт. DE010016744
20007-12
Пигтейл 3M SC/UPC, 50/125, многомод, 2м, OM3, зелёный, 12 шт..
82.00грн.
Основные категории - быстрый переход
Обратный звонок