Информация
Поиск

Лучшие товары Патч-корды оптические

Патч-корды оптические рисунок

Купить недорого качественные товары Патч-корды оптические

Кабельная продукция - купить в Одессе. Патч-корды оптические Доставка по Украине. Хорошие цены. Купить по безналичному расчету.
6712-07
005401R4Z31001M
ВО пігтейл FC/UPC, SM, OS2, 900µm,LSZH, 1 м, Corning..

510.31грн.

6718-07
000301T4Z80001M
ВО пігтейл LC/UPC, MM, OM3, Clearcurve®, 900µm, LSZH, 1 м, Corning..

414.62грн.

6713-07
000201R4Z33001M
ВО пігтейл LC/UPC, SM, OS2, 900µm,LSZH, 1 м, Corning..

510.31грн.

6719-07
003901T4Z80001M
ВО пігтейл SC/UPC, MM, OM3, Clearcurve®, 900µm, LSZH, 1 м, Corning..

411.33грн.

6720-07
003901T4Z80002M
ВО пігтейл SC/UPC, MM, OM3, Clearcurve®, 900µm, LSZH, 2 м, Corning..

411.33грн.

6714-07
005801R4Z31001M
ВО пігтейл SC/UPC, SM, OS2, 900µm,LSZH, 1 м, Corning..

384.56грн.

6715-07
005801R4Z31002M
ВО пігтейл SC/UPC, SM, OS2, 900µm,LSZH, 2 м, Corning..

384.56грн.

6716-07
005001T4Z80001M
ВО пігтейл ST/UPC, MM, OM3, Clearcurve®, 900µm, LSZH, 1 м, Corning..

360.37грн.

6717-07
005001T4Z80002M
ВО пігтейл ST/UPC, MM, OM3, Clearcurve®, 900µm, LSZH, 2 м, Corning..

360.37грн.

6710-07
006101R4Z31001M
ВО пігтейл ST/UPC, SM, OS2, 900µm,LSZH, 1 м, Corning..

390.43грн.

6711-07
006101R4Z31002M
ВО пігтейл ST/UPC, SM, OS2, 900µm,LSZH, 2 м, Corning..

390.43грн.

7741-07
PC-2FCMTRJ(МM)D
ВО патч-корд 2.0м MM FC-MTRJ Duplex..

744.20грн.

7750-07
PC-3STMTRJ(MM62,5)D
ВО патч-корд 3м MM G62,5 ST-MTRJ Duplex..

898.17грн.

7763-07
PC-1FCFC(MM G50)D
ВО патч-корд FC-FC MM G50 1m Duplex..

936.66грн.

7773-07
PC-1FCFC(SM)D
ВО патч-корд FC-FC SM 1m Duplex..

932.26грн.

Показано с 1 по 15 из 287 (всего 20 страниц)

Основные категории - быстрый переход