Информация
Поиск

Лучшие товары Патч-корды оптические

Патч-корды оптические рисунок

Купить недорого качественные товары Патч-корды оптические

Кабельная продукция - купить в Одессе. Патч-корды оптические Доставка по Украине. Хорошие цены. Купить по безналичному расчету.
6712-07
005401R4Z31001M
ВО пигтейл FC/UPC, SM, OS2, 900µm,LSZH, 1 м, CorningВО пігтейл FC/UPC, SM, OS2, 900µm,LSZH, 1 м, Cor..

352.20грн.

6713-07
000201R4Z33001M
ВО пигтейл LC/UPC, SM, OS2, 900µm,LSZH, 1 м, CorningВО пігтейл LC/UPC, SM, OS2, 900µm,LSZH, 1 м, Cor..

289.20грн.

6720-07
003901T4Z80002M
ВО пигтейл SC/UPC, MM, OM3, Clearcurve®, 900µm, LSZH, 2 м, CorningВО пігтейл SC/UPC, MM, OM3, Clearc..

259.20грн.

6715-07
005801R4Z31002M
ВО пигтейл SC/UPC, SM, OS2, 900µm,LSZH, 2 м, CorningВО пігтейл SC/UPC, SM, OS2, 900µm,LSZH, 2 м, Cor..

216.00грн.

6717-07
005001T4Z80002M
ВО пигтейл ST/UPC, MM, OM3, Clearcurve®, 900µm, LSZH, 2 м, CorningВО пігтейл ST/UPC, MM, OM3, Clearc..

259.20грн.

6710-07
006101R4Z31001M
ВО пигтейл ST/UPC, SM, OS2, 900µm,LSZH, 1 м, CorningВО пігтейл ST/UPC, SM, OS2, 900µm,LSZH, 1 м, Cor..

256.80грн.

6711-07
006101R4Z31002M
ВО пигтейл ST/UPC, SM, OS2, 900µm,LSZH, 2 м, CorningВО пігтейл ST/UPC, SM, OS2, 900µm,LSZH, 2 м, Cor..

264.60грн.

7763-07
PC-1FCFC(MM G50)D
ВО патч-корд FC-FC MM G50 1m DuplexВО патч-корд FC-FC MM G50 1m Duplex..

788.40грн.

7773-07
PC-1FCFC(SM)D
ВО патч-корд FC-FC SM 1m DuplexВО патч-корд FC-FC SM 1m Duplex..

784.80грн.

7761-07
PC-1FCLC(MM G50)D
ВО патч-корд FC-LC MM G50 1m DuplexВО патч-корд FC-LC MM G50 1m Duplex..

841.80грн.

7771-07
PC-1FCLC(SM)D
ВО патч-корд FC-LC SM 1m DuplexВО патч-корд FC-LC SM 1m Duplex..

1015.80грн.

7760-07
PC-1FCSC(MM G50)D
ВО патч-корд FC-SC MM G50 1m DuplexВО патч-корд FC-SC MM G50 1m Duplex..

706.20грн.

7770-07
PC-1FCSC(SM)D
ВО патч-корд FC-SC SM 1m DuplexВО патч-корд FC-SC SM 1m Duplex..

684.00грн.

7762-07
PC-1FCST(MM G50)D
ВО патч-корд FC-ST MM G50 1m DuplexВО патч-корд FC-ST MM G50 1m Duplex..

804.60грн.

7772-07
PC-1FCST(SM)D
ВО патч-корд FC-ST SM 1m DuplexВО патч-корд FC-ST SM 1m Duplex..

783.00грн.

Показано с 1 по 15 из 311 (всего 21 страниц)

Основные категории - быстрый переход
Обратный звонок