Информация
Поиск

Вставка 50х25 зі шторкою для модуля FutureCom, біла, Corning

Производитель: Corning
Код товара: 6573-07
Артикул: CAXCSE-S0101-C001

Краткое описание


Вставка 50х25 со шторкой для модуля FutureCom, белая, Corning... Читать далее...

Запрос спец. цен
133.98грн.

  • Наличие: Есть в наличии

Вставка 50х25 зі шторкою для модуля FutureCom, біла, Corning | Corning | Медные компоненты. СКС

Вставка 50х25 со шторкой для модуля FutureCom, белая, Corning

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Похожие товары
Пластина для 2-х модулів FutureCom, зі шторками, 45Х45, пряма, біла, Corning
6571-07
Пластина для 2-х модулей FutureCom, со шторками, 45Х45, прямая, белая, Corning..
178.14грн.
Материнская плата ASUS H110M-C2/CSM s1151 H110 2xDDR4 DVI-VGA-HDMI COM mATX soft ACC long life mA
5548-06
https://www.youtube.com/watch?v=Fe0mHO7VzFc CPU Intel® for 7th/6th Generation Core™ i7/Core™ i5/Core..
0.00грн.
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) із шторками для установки в розетку/патч-панель, Corning
6674-07
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) со шторками для установки в розетку/патч-панель, CorningМодуль LANS L..
0.00грн.
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, білий, Corning
6676-07
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, белый, CorningМодуль LANS LC Dup..
0.00грн.
Основные категории - быстрый переход
Обратный звонок