Информация
Поиск

Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, розеток, біла, Corning

Производитель: Corning
Код товара: 6557-07
Артикул: LANC-MOD-BLNK-W

Краткое описание


Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, розеток, белая, Corning... Читать далее...

Запрос спец. цен
43.92грн.

  • Наличие: Есть в наличии


Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, розеток, біла, Corning | Corning | Медные компоненты. СКС

Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, розеток, белая, Corning

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Похожие товары
Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, розеток, чорна, Corning
6558-07
Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, розеток, черная, Corning..
43.92грн.
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, білий, Corning
6676-07
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, белый, CorningМодуль LANS LC Dup..
0.00грн.
Модуль LANS 1ХST SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning
6670-07
Модуль LANS 1ХST SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель,черный, CorningМодуль LANS 1ХST SM..
0.00грн.
Модуль LANS 2ХSC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, білий, Corning
6667-07
Модуль LANS 2ХSC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, белый, Corning..
332.46грн.
Основные категории - быстрый переход
Обратный звонок