Информация
Поиск

Защіпка для SC Duplex (дуплекс), Corning

Производитель: Corning
Код товара: 6628-07
Артикул: 95-400-03-BP

Краткое описание


Защелка для SC Duplex (дуплекс), Corning... Читать далее...

Запрос спец. цен
31.32грн.

  • Наличие: Есть в наличии


Защіпка для SC Duplex (дуплекс), Corning | Corning | Оптические компоненты

Защелка для SC Duplex (дуплекс), Corning

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Похожие товары
Коммутатор D-Link DXS-3400-24SC 20xSFP+, 4x10GBaseT/SFP+ Combo, Стекируемый
26864-12
Коммутатор D-Link DXS-3400-24SC 20xSFP+, 4x10GBaseT/SFP+ Combo, Стекируемый Управляемый стекируемый ..
120978.00грн.
Защіпка для LC Duplex (дуплекс), TRIGGER, Corning
6626-07
Защелка для LC Duplex (дуплекс), TRIGGER, Corning..
13.38грн.
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC 1x100BaseTX-100BaseFX, MM 2km, SC
8599-12
D-Link DMC-300SCМедиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2к..
1554.00грн.
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 15km, SC
8600-12
D-Link DMC-515SCМедиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 ..
2016.00грн.
Основные категории - быстрый переход
Обратный звонок